Елена Яковлева рассказала о самой длинной поездке на гастроли

709

Знаменитая актриса Елена Яковлева дала редкое интервью. Звезда культовой кинокартины «Интердевочка» рассказала, что очень много времени проводит в дороге. По словам Яковлевой, иногда ей приходится путешествовать в по-настоящему экстремальном режиме, без преувеличения. Личный рекорд Яковлевой впечатляет - однажды она провела в поезде семь ночей подряд.

Оказывается, Елена была готова пожертвовать собой ради работы. О тех гастролях она вспоминает до сих пор. Яковлевой приходилось совмещать съёмки в «Каменской» со спектаклями и прочими рабочим мероприятиями. Кроме того, у Яковлевой есть ещё одно рекордное достижение - однажды она посчитала, что во время съемочного сезона, когда ей приходилось часто ездить между Москвой и Минском, она преодолела такой километраж, что хватило бы обогнуть землю по экватору трижды.

 

«У меня был рекорд — семь ночей подряд в поезде. Я из Москвы вечером после спектакля уезжала в Минск, снималась в «Каменской», потом садилась в поезд и ехала на спектакль в Москву, отыгрывала спектакль и снова в поезд… А ещё после «Каменской» сколько я ездила! Экватор вообще отдыхает! Мне уже должны дать звание почетного железнодорожника», — цитирует актрису «7дней».

Естественно, от таких длительных путешествий есть и свои плюсы. Яковлева рассказывает, что за время своих продолжительных гастролей она встретила не одного интересного собеседника, за что, безусловно, благодарна своей профессии. А самым интересным попутчиком Яковлева считает Юрия Богатырёва, который во время их путешествия рассказал ей массу удивительных, интересных историй.

Ранее Елена Яковлева вступилась за изуродовавшего себя сына.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Елена Яковлева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ