Меган Маркл растрогала фанатов встречей с девочкой под дождем

1 921

Герцогиня Сассекская Меган Маркл, похоже, постепенно возвращает подмоченную репутацию. Простые наблюдатели всё чаще обращают внимание, что в реальной жизни, где к ней не приковано внимание журналистов, она ведёт себя действительно как полноценный член королевской семьи, скромно и достойно.

Например, под конец своего отпуска в Канаде, который она провела вместе с мужем принцем Гарри и сыном Арчи, Меган встретилась со своими фанатами в неформальной обстановке. По стечению обстоятельств, в день встречи на улице была дождливая погода, и общаться с поклонниками было некомфортно. Однако этот факт всё-таки не остановил Меган Маркл - она поступила, как женщина, на которую действительно стоит равняться.

В Сеть проникло видео, снятое очевидцами, и на нем видно, как Меган Маркл, обратив внимание на свою поклонницу - маленькую девочку в красной куртке, подбежала к ней со своим зонтом, пожав ей руку, и несколько мгновений о чём-то с ней тепло общаясь. В этот момент Меган, не боясь намокнуть под дождем, пожала руку многим собравшимся рядом людям, обменялась с ними несколькими фразами, а потом поспешила удалиться. Этот эпизод умилил и растрогал поклонников герцогини Сассекской.

Ранее Меган Маркл и принц Гарри подверглись травле из-за новогоднего подарка сыну Арчи.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Меган Маркл
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ