Дарья Пынзарь решила отметить день рождения в Париже

841

Одна из самых популярных выпускниц проекта «Дом-2» Дарья Пынзарь вчера, 6 января, отметила свой 34-й день рождения. Пынзарь и её муж Сергей решили отмечать её праздник за границей, а именно в Париже, в столице Франции и в одном из самых романтичных городов мира.

Дарья в некотором роде организовала интригу для своих поклонников. Накануне своего дня рождения она ничем не выдавала своих планов на поездку в Париж, да и вообще не рассказывала, что собирается отмечать день рождения где-то за границей. И всё-таки уже непосредственно в день своего рождения Даша предложила поклонником угадать, куда они с мужем уехали на её праздник.

[media=https://www.instagram.com/p/B6_qcRCBRnp/]

Пынзарь осталось в абсолютном восторге от поездки во французскую столицу. Она успела побывать на Эйфелевой башне, которая привела Дашу в восторг. Именинница рассказывала, что это - её первая в жизни поездка в Париж, и накануне этой поездки её переполняли эмоции. На Эйфелеву башню Дарья и Сергей Пынзари поехали, когда уже было темно. Однако это ничуть не испортило их праздник - ночью, при освещении, башня выглядела еще более эффектно и романтично, чем в дневное время.

Ранее Дарья Пынзарь попалась на очередном неудачном эксперименте с ретушью.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дарья Пынзарь
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ