Андрей Григорьев-Апполонов рассказал о первом серьезном заработке

590

Андрей Григорьев-Аполлонов, бывший участник группы «Иванушки», в свое время был одним из самых успешных музыкантов на постсоветском пространстве. В настоящее время он может позволить себе безбедную жизнь, ни в чём себе не отказывать и работать в своё удовольствие.

Как рассказал Андрей, естественно, так было не всегда. Когда он был еще начинающим артистом, ему приходилось зарабатывать деньги тяжелым трудом, чтобы себя прокормить, браться за любую работу. А его первый гонорар размером в 300 долларов, который на тот момент показался Андрею просто невообразимо огромными деньгами, он заработал в далёком в 1995 году.

«Экс-Иванушка» вспоминает, что тогда ему предложили поработать Дедом Морозом. Андрей согласился, ведь это была редкая возможность заработать по-настоящему большие на тот момент деньги. До этого Андрей никогда не держал в руках 300 долларов, и был доволен и горд, что сумел заработать такие деньги.

[media=https://www.instagram.com/p/B51Dp_Yqy7X/]

Интересно, что на тот момент Андрей уже был участником «Иванушек, и к тому моменту был сформирован первый звездный состав коллектива. Выступать в новогодних костюмах приходилось и коллегам Андрея - в общем, те времена оставили массу тёплых воспоминаний.

«Мы с Игорем Сориным, царствие ему небесное, придумали прикольную историю. Он был в длинном сарафане – уходящий Дед Мороз, а я был наступающий – совсем зеленый Снегурок. Выступали в одном из самых модных клубов Москвы. Мы всех, конечно, поздравили, но финала я, увы, не помню», – поделился артист с «Собеседником».

Кстати, экс-жена Андрея Григорьева-Апполонова готовится к родам.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ