Нелли Ермолаева нашла отраду после болезненного развода с мужем

1 275

В конце 2010-го года Нелли Ермолаева объявила о расставании со своим мужем Кириллом. Кирилла и Нелли считали по-настоящему красивой, счастливой и гармоничной парой, а относительно недавно они ещё и стали родителями общего ребёнка. Ермолаева не скрывала, что развод с мужем стал для неё очень болезненным, ведь они расходились не врагами, а просто из-за сложившихся обстоятельств.

После Нового года Нелли приступила к выполнению своих амбициозных планов на 2020 год. Она составила список задач на этот год и решила не затягивать с исполнением целей.

[media=https://www.instagram.com/p/B6-sd3KlDjJ/]

Одной из задач было привести себя в идеальную физическую форму. В настоящее время Ермолаева усердно трудится ради исполнения этой задачи. Она наняла персонального тренера и регулярно посещает спортзал, причём совершенно не делает себе поблажек. Экс-участница проекта «Дом-2» похвасталась: её тренер видит в ней большой потенциал. Наставник Нелли считает, что она не сможет узнать себя уже через месяц, а идеальный результат будет достигнут через 3 месяца.

«Я хочу фигуру своей мечты. Наверно, пришло время изменить себя от кончиков пальцев до головного мозга. Мой тренер Паша говорит, что я себя не узнаю уже через месяц, а ему понравится результат через три месяца», - рассказала Нелли в личном «Инстаграм».

Кстати, Нелли Ермолаева продолжает общаться с мужем после разрыва.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Нелли Ермолаева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ