Кайя Гербер блеснула грудью в новой рекламе

649

Наследница Синди Кроуфорд, юная модель Кайя Гербер выросла одной из самых перспективных девушек на планете, а не только в модельном мире. Едва став совершеннолетней, дочь Синди Кроуфорд успела почувствовать в модных показах на лучших подиумах мира. Она представляла самые лучшие, качественные и дорогие бренды планеты.

Недавно Гербер поучаствовать в съемках рекламы для популярного испанского бренда Loewe. В кадре Гербер предстала в полупрозрачном платье без бюстгальтера. Её наряд оказался более чем откровенным – ткань очень хорошо просвечивается, и потому практически не скрывает обнажённое тело молодой модели.

[media=https://www.instagram.com/p/B6_FauYjvID/]

В результате Кайя выставила на всеобщее обозрение свою обнаженную грудь. Правда, за это получила куда больше комплиментов, чем критики. Подписчики юной модели массово оставляют ей восторженные отзывы в комментариях к фотографии, которую она опубликовала на своей личной страничке в instagram.

Стоит отметить, что это - единственный откровенные образ, который девушка примерила в рамках своей последней рекламной кампании. Все остальные наряды получились куда более сдержанными.

Ранее Синди Кроуфорд пресекла роман своей дочери с парнем-наркоманом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Кайя Гербер
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ