Пиар-директор Началовой рассказала, как ела кабачковую икру со звездами «Бригады»

524

Пиар-директор трагически скончавшейся певицы Юлии Началовой – Анна Исаева решила немного поностальгировать, показав архивный снимок со звездами сериала «Бригада» и музыкантом Олегом Газмановым, с которыми ей в свое время довелось поработать. Она помогала им со съемкой клипа, в перерывах которого они вместе ели кабачковую икру.

[media=https://www.instagram.com/p/B6dlEi3jx34/]

На фотографии, которая недавно появилась в аккаунте пиар-директора в «Инстаграм», она запечатлена вместе с Олегом Газмановым, Павлом Майковым, Сергеем Безруковым, Игорем Вдовиченковым и Александром Иншаковым.

В подписи к снимку Анна Исаева вспомнила, что после выхода «Бригады» вся страна фанатела от актеров, сыгравших друзей-бандитов, и она не являлась исключением. Поэтому женщина с энтузиазмом восприняла идею поработать со звездами, которых Олег Газманов решил задействовать в клипе на композицию «Мои ясные дни».

Как призналась пиар-директор, больше всего ее поразили Саша Белый и Пчела, которых тогда называли исключительно именами их киноперсонажей. Тогда как исполнителя роли Космоса – Дмитрия Дюжева она разглядела гораздо позже. Во время съемки клипа артисты сутки находились в компании друг друга, не прерываясь даже на полноценный обед. Вместо него они ели черный хлеб с кабачковой икрой.

«Мне довелось работать над съемками клипа «Мои ясные дни», в котором кроме Олега Газманова, снялись все актеры сериала! Мы тогда подружились на короткое время. Сутки провели рука об руку на съемочной площадке. Вместе ели кабачковую икру, намазывая ее на черный хлеб. Очень запомнился Пчела и Саша Белый, тогда их только так ассоциировали», – гласит пост.

[media=https://www.instagram.com/p/B7CujFtjVOj/]

В завершении публикации Анна Исаева поблагодарила подруг, переславших ей скан фотографии, которая у нее, к сожалению, не сохранилась.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Исаева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ