Оксана Воеводина боялась не выжить во время беременности

1 074

Большой личной драмой закончилась свадьба бывшей российской модели Оксаны Воеводиной с бывшим королем Малайзии. Спустя всего лишь несколько месяцев после их свадьбы пара рассталась. Их отношения не спасло даже наличие общего ребенка.

В первое время после расставания с мужем Оксане приходилось очень тяжело, и Воеводина этого даже не скрывает. Тем не менее со временем она смогла твердо встать на ноги, и сейчас сама справляется с маленьким ребенком, обеспечивая его всем необходимым. Правда, Оксане приходится всё ещё требовать от своего бывшего супруга алименты на общего ребенка.

[media=https://www.instagram.com/p/B7A3ik_ifRm/]

Как призналась недавно Оксана, ещё год назад, когда она вынашивала ребенка, ей казалось, что она просто не выживет. Только спустя несколько месяцев после родов и после того, как она поняла, что наладить отношения с отцом сына уже не получится, Оксане по-настоящему удалось оценить вкус свободы.

«Год назад я думала, что я не выживу вместе с ребенком внутри. Полгода назад мне было очень обидно и плохо, но я начала работать и заниматься делами, и спустя пару месяцев настолько увлеклась, что наконец-то оценила вкус свободы», — написала Оксана в личном микроблоге.

Теперь - говорит Воеводина - она делает только то, что сама хочет, и тогда, когда ей удобно. Как отметила Оксана, ей никто ничего не запрещает и не указывает.

У 6-тимесячного сына Оксаны Воеводиной возникли осложнения после вакцинации

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Оксана Воеводина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ