Оксана Самойлова боится четвертого кесарева сечения

1 719

Оксана Самойлова готовится к своим четвертым родам. Буквально на днях Оксана, её муж и дети прибыли в американский город Майами, где Самойлова проведёт ближайшие 11 месяцев. Именно в Майами Оксана планирует рожать своего четвертого малыша.

Она рассказала, что перелет на последнем сроке беременности был по-настоящему экстремальным. По ее словам, это был худший перелет в её жизни. Оксана рассказывает: она до сих пор удивляется, что её мужу удалось её уговорить на такие приключения. Изначально Оксана рассчитывала остаться в Москве и рожать у своего хорошо знакомого доктора, но в итоге таки решилась на эту, как ей казалось авантюру.

Между тем, Оксана побаивается, что четвертые роды станут стрессом для организма. Дело в том, что каждая из трех дочек Оксаны и Джигана появилась на свет при кесаревом сечении. Самойлова очень сильно сомневается, что в четвёртый раз кесарева сечения удастся избежать.

[media=https://www.instagram.com/p/B6_Ti3RIPsC/]

Естественно, для Оксаны это большой стресс в физическом и психологическом плане, потому Оксана оправданно побаивается четвертых родов. В то же время она верит, что это все закончится благополучно.

Ранее Оксана Самойлова показала свой дом в Майами.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Оксана Самойлова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ