Андрей Малахов помог «России 1» стать самым популярным каналом в стране

763

Телевизионные эксперты в России традиционно подбивают итоги прошедшего года. По итогам 2019 года самым популярным российским телеканалом был назван канал «Россия 1». Эксперты компании ECI Media Management выяснили, что «Россию 1» смотрели 11,8% российских телезрителей в среднем в сутки. Второе место занимает Первый канал, который смотрели 10,4% зрителей. Третью строчку занимает канал НТВ с показателем 8,9%.

Результаты данных исследований прокомментировал эксперт по развитию информационного сообщества при Госдуме Вадим Манукян. Специалист отметил, что такие результаты являются вполне предсказуемыми. Отдельную важную роль в победе «России 1» над конкурентами сыграл Андрей Малахов, считает эксперт. Как отметил Манукян, Малахов со своими передачами регулярно появляется в эфире «Россия 1», и пусть у Андрея много критиков и ненавистников, тем не менее его продолжают смотреть все.

[media=https://www.instagram.com/p/B6vK045H35i/]

Вадим также отметил, что на «России-1» собраны передачи с более качественным и интересным контентом. Канал выигрывает у конкурентов по качеству героев в своих передачах.

«А кто есть у «Первого»? Ежедневный поздний Ургант с сомнительными шутками и раз в неделю ночной Познер? На НТВ, пожалуй, интересен только Норкин, ну и раз в неделю Кудрявцева с Кучерой», - цитирует Манукяна «Дни.ру».

Ранее, напомним, жена Андрея Малахова намекнула на вторую беременность.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ