Ляйсан Утяшева рассекретила свою традицию Старого Нового года

434

Ляйсан Утяшева продолжает отмечать новогодние праздники. По традиции, Утяшева проводит январские каникулы в компании членов своей семьи - самых близких и родных людей.

Как рассказала супруга Павла Воли, у неё в семье есть приятная традиция отмечать Старый Новый год всей семьей. Звёздная спортсменка рассказывает: все женщины в ее семье собираются вместе, чтобы полепить манты. Причём, они готовят не только манты по традиционному рецепту, но и несколько единиц «с сюрпризом» - например с изюмом. Таким образом, кому-то из членов семьи достаётся такой оригинальный съедобный сюрприз, и в семье Утяшевой считается, что это к счастью.

[media=https://www.instagram.com/p/B6uxAf0p7wJ/]

Кроме того, в семье гимнастки есть также традиция покупать шоколадные яйца с сюрпризом внутри. В зависимости от того, кому какой сюрприз достаётся, делается предсказание на следующий год, рассказывает Утяшева. Как видно, в семье знаменитой спортсменки полно приятных новогодних традиций, которые соблюдаются из года в год. Утяшева и её близкие стараются вопреки любым обстоятельствам собираться вместе на праздники.

[media=https://www.instagram.com/p/B66FkI9JWpg/]

Ранее Ляйсан Утяшева поделилась подробностями интимной жизни.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ляйсан Утяшева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ