Представитель Михаила Жванецкого отреагировал на слухи об избиении его сына

445

Российские СМИ сообщили накануне об избиении сына Михаила Жванецкого Дмитрия. Якобы 24-летний молодой человек вместе со своим другом Филиппом отдыхали в одном из ресторанов Москвы, и в этот вечер встретили на улице агрессивную компанию людей, которые представляли к некой девушки. Дмитрий и Филипп решили заступиться за девушку, в результате чего завязалась драка.

Сам Жванецкий никаких комментариев не давал, его официальные представители тоже молчали. Однако журналистам портала teleprogramma.pro удалось дозвониться до секретаря Жванецкого и взять эксклюзивные комментарии. Олег Сташкевич в беседе с репортерами отметил, что ничего не слышал о драке. По его словам, если бы Дмитрий действительно попала потасовку и тем более если бы он обращался в больницу, как сообщают СМИ, то он точно об этом знал бы.

«Если бы что-то было серьезное, я бы уже знал. Но раз я не в курсе, значит, там определенно ничего серьезного нет. Это какая-то ерунда», - сказал он.

 

Также журналисты связались с директором того самого друга Дмитрия - Филиппа Гинзбурга. Представитель Гинзбурга тоже опровергла факт драки, уточнив, что всю эту историю выдумали журналисты. Представитель мужчины уточнила, что Филипп в настоящее время находится в музыкальной студии, а значит априори не может находиться в больнице.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Михаил Жванецкий
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ