Дарья и Сергей Пынзари устроили в Париже гастрономический тур

754

Экс-участница шоу «Дом-2» Дарья Пынзарь отметила свой 34-й день рождения. Даша до последнего скрывала, что планирует праздновать свой день рождения где-то за границей, но в итоге всё-таки раскрыла интригу, уточнив, что они с мужем улетели в Париж.

Прежде Даша никогда не была в столице Франции, и потому сразу же по прилёту в город её стали преисполнять восторженные эмоции и впечатления. Дарья с Сергеем побывали на главном символе города и всей Франции - Эйфелевой башне, но на этом их программа не закончилась. Как сообщила накануне Пынзарь, они с Сергеем устроили себе гастрономический тур, посетив несколько рынков, кафе и ресторанов в городе.

 

Пынзарь хвастается, что они кушают в заведениях, где предпочитают питаться сами французы, а это - показатель качества и престижа этих заведений. Также Дарья рассказывает, что даже в местах, где продают по-настоящему изысканную пищу, цены не такие уж и серьёзные, а потому они решили не ограничиваться каким-то одним заведением, устроив полноценный экскурсионный тур с обильной дегустацией.

[media=https://www.instagram.com/p/B7BVvXHhtU0/]

Судя по публикациям Даши, в Париже они налегали на рыбу и морепродукты, в целом ни в чём себе не отказывая. Пока что Пынзари абсолютно довольны своей поездкой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дарья Пынзарь
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ