Ольга Шелест показала беззубую дочку

569

Популярная телеведущая Ольга Шелест не так часто показывает своих деток. Однако во время новогодних праздников Ольга сделала исключение - накануне она показала свою старшую дочь Музу. Снимок был сделан на горнолыжном курорте, а фотография в целом произвела огромный ажиотаж среди подписчиков Ольги.

Как известно, Шелест вместе с семьёй отправилась на январские каникулы в американский штат Нью-Йорк. И Ольга, и её детки любят горнолыжные курорты, и при возможности стараются пользоваться представившейся возможностью, чтобы вдоволь накататься на лыжах. Снимок, которым Ольга недавно поделилась с подписчиками, как раз-таки и был сделан во время очередной тренировки в горах. На фотографии Муза запечатлена крупным планом, в лыжном костюме и забавных перчатках с мультяшными героями. Девочка позирует в шапке и детских лыжных очках.

[media=https://www.instagram.com/p/B7BfHHtJuEC/]

Ребёнок мило улыбается, демонстрируя, что у неё как раз-таки выпали молочные зубы. Фотография вызвала очень положительную реакцию подписчиков Ольги - те буквально завалили девочку комплиментами.

Ранее Ольга Шелест порадовала поклонников редкой фотографией.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Шелест
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ