Николаю Баскову приходилось работать Дедом Морозом

597

Николай Басков признался, что за свою жизнь ему приходилось работать в весьма неожиданных, необычных и странных амплуа. Мало того, что Басков был и остается одним из самых востребованных артистов на новогодние корпоративы, так однажды «золотому голосу России» пришлось изображать из себя Деда Мороза.

Произошло это около 10 лет назад, когда подруга и коллега Николая Баскова Катя Лель устроила праздник для своей дочери Эмилии, и попросила артиста помочь устроить ей праздник. Николай, естественно, согласился, а работать ему приходилось в паре с Оксаной Фёдоровой. Соответственно, Николай выступил в образе Деда Мороза, а Фёдорова - в образе Снегурочки.

[media=https://www.instagram.com/p/B68jwxsn7Pr/]

В итоге, праздник удался, и дочь Кати Лель осталась абсолютно довольна. Звёздные Дед Мороз и Снегурочка подготовили для Эмилии большой мешок подарков, а в руках с собой носили елочку. Правда, как признался Басков, работать в таком амплуа - очень непростая задача.

«Тяжело быть Дедом Морозом! Ходить по квартире в теплых брюках, сапогах и кафтане – жарко», - рассказал артист «Собеседнику».

Кстати, упорный труд и дружба со многими знаменитостями и влиятельными предпринимателями дают и выгоды для Баскова. Не так давно он показал свою роскошную квартиру, которую получил от своего друга - влиятельного бизнесмена.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Николай Басков
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ