Экстрасенс Саона рассказала о смертельных рисках Бари Алибасова

614

Прошедший 2019 год выдался для продюсера и шоумена Бари Алибасова очень непростым. Он оказался в больнице после того, как по ошибке употребил химическое чистящее средство, приняв его за простой напиток. Многие считают, что Бари Каримович инсценировал свое отравление, чтобы пропиарить себя и свою группу. Как бы там ни было, но пропиариться на этом происшествии Алибасову действительно удалось - после его госпитализации о нем заговорили в десятки раз чаще, чем это было прежде.

Впрочем, известная ясновидящая Саона сделала расклад на картах на будущее Бари Алибасова, и увидела, что судьба Алибасова на самом деле не так проста, как можно подумать. По её словам, в настоящее время и в самое ближайшее будущее Бари Алибасова поджидают реальные опасности, которые могут закончиться для него фатально. По словам экстрасенса, в жизни Бари Каримович на самом деле происходило немало ситуаций, когда он буквально-таки оказывался на грани жизни и смерти.

«Карты говорят о том, что линия его жизни давно должна была оборваться. Но родные, близкие и друзья всегда приходили ему на помощь даже в самых критических случаях. Однако смерть не собирается его оставлять в покое. В любой момент она может его настигнуть», - цитирует Саону «Дни.ру».

[media=https://www.instagram.com/p/B6SuCPhq47w/]

Ясновидящая добавила, что Бари Алибасов является весьма загадочным человеком и до текущего времени он не раскрыл и близко всех своих тайн. По её словам, он может выпустить книгу, которая по своему содержанию будет шокирующей для многих.

Напомним, Бари Алибасов раскрыл детали интимной жизни с Федосеевой-Шукшиной.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Бари Алибасов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ