Лена Миро высказалась об Анастасии Решетовой и Алене Шишковой

698

Буквально на днях известная своими скандальными заявлениями блогер Лена Миро, которая критикуют многих знаменитостей направо и налево, что называется, невзирая на лица и ранги, выложила очередную публикацию, посвященную бывшей и нынешней возлюбленным рэпера Тимати, которые родили от него детей. По заявлениям Миро, девушки явно ассоциируются у нее с «безвольными скотинами».

И первой «под раздачу» попала Анастасия Решетова, которая в данный момент находится на отдыхе в Доминикане. Как отмечает Миро, отдыхом назвать это невозможно, ведь Насте приходится постоянно терпеть присутствие матери Тимати – Симону Юнусову. Именно она, по мнению блогера, единолично пытается распоряжаться жизнью и дальнейшей судьбой новорожденного сына Насти – Ратмира.

Фото: Анастасия Решетова с сыном Ратмиром

Миро считает, что как только отпадет необходимость кормления ребенка грудью, она от Решетовой попытается избавиьтся незамедлительно.

Что же касается Шишковой, та вообще сейчас общается с ребенком исключительно по «Скайпу», не имея возможности встретиться вживую. Миро считает, что своими неоднократными заявлениями Алена пытается просто оправдать то, что сама неспособна принимать решения по поводу воспитания дочери, не говоря уже и о том, чтобы видеться с ней, когда этого захочется и ей самой, и ребенку.

«Все, что остается Алене — это предпринимать жалкие попытки оправдать собственную неспособность быть с дочерью, воспитывать ее, отвечать за нее», — сказала Лена Миро.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ