Жена Никиты Преснякова посетовала на нехватку времени

660

Жена музыканта Никиты Преснякова, 22-летняя модель Алена Краснова в Stories в «Инстаграм» посетовала на нехватку времени. Как выяснилось, пара собралась в отпуск, однако из-за плотного рабочего графика красавица не успевает собрать чемоданы.

[media=https://www.instagram.com/p/B6wRZ4TjcGw/]

Как невестка примадонны отечественной эстрады Аллы Пугачевой ранее сообщила своим подписчикам, она с мужем собирается в отпуск в горы, дабы отдохнуть от суеты мегаполиса. Девушка не назвала их точный пункт назначения, отметив лишь, что планирует освоить сноуборд.

По словам Алены Красновой, она прикупила различные мелочи для отпуска, однако времени на сбор чемоданов у нее не остается. Вместо этого супруга Никиты Преснякова должна отправиться на ночную фотосъемку, ведь она является довольно востребованной моделью.

[media=https://www.instagram.com/p/B6k4nHEoI9d/]

Судя по всему, красавица полетит в горы с ручной кладью. Однако она готова на подобные жертвы ради любимой работы. Кроме того, в утешение Алене Красновой достанутся красивые фотографии.

«Докупила всяких мелочей к отпуску… Остается только собрать чемоданы, но когда все это делать, я не знаю! Ведь впереди ночная съемка… Полечу с ручной кладью», – заявила девушка.

Стоит отметить, что в звездной семье царит настоящая идиллия. Так, ранее отец Никиты Владимир Пресняков-младший собрал три поколения в уютном ресторане, дабы провести время в кругу родных. Среди них оказались родители музыканта, а также его наследник со своей избранницей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ