У легендарного российского актера и певца Михаила Боярского, как и у всех людей, есть свои маленькие слабости. Например, он любит парковать свой роскошный Mercedes в неположенном месте, в результате чего получает штрафы. Однако последние, судя по всему, не слишком волнуют артиста, поскольку он продолжает в том же духе, сообщает портал 78.ru.
Михаил Боярский высоко ценит свой комфорт, поэтому бросает автомобиль там где ему удобно, а именно на Невском проспекте, хотя это и запрещено. Однако «главный Д’Артаньян страны» не обращает внимания на ПДД. Так, за короткий срок артист уже дважды нарушил их.
Согласно имеющимся данным, первое нарушение датируется 29 декабря прошлого года, а второе – 2 января. За каждую из неправильных парковок Михаилу Боярскому «светит» штраф в размере около 500 рублей.
Напомним, ранее артисту уже приходилось выплачивать 8000 рублей за неправильную парковку в центре Санкт-Петербурга.
К слову, недавно Михаил Боярский отмечал свое 70-й юбилей, в честь которого он принял участие в спектакле вместе с верной супругой Ларисой Луппиан. В преддверии этого события актер дал несколько интервью, в одном из них вспомнив трагическую кончину своего брата, с которым он был очень близок.