После неординарного заявления герцогов Сассекских королева Елизавета II впервые вышла на прогулку

636

Решение герцогов Сассекских – принца Гарри и Меган Маркл – свалилось на голову представителей королевского семейства и рядовых граждан Великобритании как снег наголову. При этом решение герцогов отказаться от того, чтобы официально представлять королевскую семью, по заявлениям, прозвучавшим в Букингемском дворце, ни с кем не обсуждалось.

[media=https://www.instagram.com/p/B7EaGS_Jpb9/]

Инсайдеры из близкого королевского окружения утверждают, что королева Елизавета этим событием была глубоко опечалена, тем более, что она очень любит принца Гарри и прощает даже то, что другим никогда бы не простила. А вот принцы Уильям и Чарльз из-за такого решения пришли, что называется, в неописуемую ярость.

С того момента, как герцоги Сассекские официально объявили о своем решении, королева на людях не появлялась вообще. И только сейчас в Интернете появились первые снимки, свидетельствующие о том, что монархиня впервые вышла на прогулку, проехав несколько миль на собственном автомобиле.

Фото: королева Елизавета II на автомобильной прогулке

Многие, кто видел эти фотографии, тут же отметили, что королева действительно выглядит очень печально. Еще бы! Ведь есть от чего впасть в депрессию.

Кстати сказать, судя по последним данным, в финансовом отношении Меган Маркл и принц Гарри пострадают не сильно, даже при условии того, что не будут получать дотации из королевской казны.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ