В отречении принца Гарри и Меган Маркл может быть виноват принц Чарльз

1 272

Вот уже несколько дней мировое сообщество активно обсуждает решение принца Гарри и Меган Маркл отречься от королевского статуса. Герцог и герцогиня Сассекские объявили, что будут развивать свой бизнес без поддержки со стороны королевы и семьи, чтобы стать финансово независимыми. При этом добавили, что продолжат поддерживать непосредственно Её Величество Королеву.

Данное решение нельзя назвать спонтанным - о проблемах Гарри и Меган в отношениях с родственниками герцога Сассекского говорят уже не первый месяц. При этом после их объявления многие накинулись с критикой в адрес герцога и герцогини.

[media=https://www.instagram.com/p/B7EaGS_Jpb9/]

Однако британский журналист Том Брэдби критику в адрес герцога и герцогини не поддержал. По его словам, есть конкретное объяснение такому поступку Гарри и Меган, и оно может послужить своего рода оправданием. Репортёр считает, что непосредственная вина лежит на принце Чарльзе, который ранее высказывался за реорганизацию королевской семьи. Согласного его предложениям, реальная власть в семье будет принадлежать только королю и королеве, их детям и внукам, а все другие члены семьи фактически лишаются своих полномочий.

Кстати, Меган Маркл собирается зарабатывать на жизнь озвучкой мультфильмов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ