У Оксаны Самойловой появились лишний вес и целлюлит

458

Бизнесвумен и блогер Оксана Самойлова готовится к четвёртым родам. Перед пополнением в семье Оксана и её семья перебрались в солнечный город Майами. Именно в этом американском городе Оксана Самойлова планирует рожать четвертого малыша. После родов она ещё почти год пробудет в Майами на восстановлении.

Уже сейчас Оксана полностью отдает себе отчет, что это восстановление будет очень сложным. Самойлова готовится к четвёртому кесареву сечению, ведь каждые из предыдущих родов сопровождались операцией и в целом не были простыми. Кроме того, Самойлова не скрывает также, что изменения, произошедшие с ней за время четвертой беременности, тоже являются очень серьёзными.

[media=https://www.instagram.com/p/B7MYm30IZEh/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Мало того, что многодетная мама чувствует физический дискомфорт, так она ещё и набрала лишний вес. Самойлова сообщила, что в общей сложности набрала ни много ни мало 11 кг, что является крайне серьезным показателем как для девушки её габаритов. Оксана жалуется и на целлюлит, который появился на фоне четвертой беременности. В общем, после родов у Самойловой будет много работы дабы привести себя в хорошую форму.

«Я подросла, уже +11 кг. При чем 3 последних я набрала с нового года. Теперь у меня есть живот, но он всё равно не слишком похож на живот 9-го месяца. Всё остальное, как всегда — целлюлит, дрябловатая кожа, небольшие растяжки на бедрах (но это вроде старые). Кстати, у меня в этот раз нет полоски на животе, а все три предыдущих раза была», — рассказала Оксана в личном «Инстаграм».

Ранее Оксана Самойлова выступила против обучения дочери в американской школе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Оксана Самойлова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ