Жена Александра Реввы изменилась до неузнаваемости

973

Как известно, шоумен Александр Ревва и его жена Анжелика вместе уже около 15 лет. Они воспитывают двух общих точек, Алису и Амели.

Александр Ревва является одним из самых высокооплачиваемых артистов на отечественной эстраде. По информации звёздного промоутера Сергея Лаврова, в эту новогоднюю ночь Александр стал в буквальном смысле самой высокооплачиваемой российской звездой на корпоративах. Он нашёл работу за 200 тыс. евро, отработав смену в одном из дорогих ресторанов элитного комплекса «Москва-Сити» в центре столицы.

 

А как сообщает «Комсомольская правда», вместе с тем, как росли заработки Александра Реввы, менялась и внешность его супруги. Удивительно, но факт: за 15 лет отношений с Александром Реввой Анжелика, складывалось визуальное впечатление, не старела, а наоборот - молодела. Разницу можно проследить буквально таки по фотографиям.

[media=https://www.instagram.com/p/B6u8bfCHE43/]

Анжелика Ревва ранее была пышнотелой девушкой, и это факт, а теперь она является обладательницей модельной фигуры. Кроме того, у Анжелики пропали морщинки на лице, и кажется, будто бы она помолодела как минимум лет на 10.

Напомним, Александр Ревва в четвертый раз женился на своей избраннице.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Александр Ревва
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ