Женившийся Евгений Петросян рассказал, как поддерживает себя в форме

667

Евгений Петросян в конце минувшего года узаконил отношения со своей молодой помощницей Татьяной Брухуновой. Теперь 74-летний Евгений Ваганович старается поддерживать прекрасную форму ради своей молодой супруги.

Петросян лично подтвердил, что старается поддерживать себя в хорошей форме. Для этого он правильно питается, а также дает своему организму необходимую физическую нагрузку. Например, Новый год он отмечал скромно - не передал, и побаловать себя лишь лёгким «Просекко».

[media=https://www.instagram.com/p/B680aW_nhqW/]

Несмотря на то, что в последнее время жизнь Евгения Вагановича преисполнена скандалов и стрессов, сам Петросян уверяет: он не позволяет себя нервничать, а стрессы гонит подальше от себя. По его словам, бороться со стрессом ему помогает его профессия, за что он ей очень благодарен.

[media=https://www.instagram.com/p/B7N-zLDHUV0/]

Даже в самые неприятные эпизоды, в трудные времена он старается находить положительные моменты, ну а в самых критических моментах, когда ничего положительного отыскать не удаётся, примыкает к помощи проверенного средства - валерьянки.

«Я пытаюсь в любом случае найти какие-то положительные стороны в сложившейся ситуации. Иногда даже ищу логику, оправдывающую тот или иной поступок человека. А если совсем ничего не нахожу, пью валерьянку», - поделился Петросян в беседе с «КП».

Ранее адвокат Евгения Петросяна обвинил его бывшую жену в подделке документов на квартиру.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Евгений Петросян
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ