Рената Литвинова после аварии отказалась фотографироваться с поклонниками

526

Как ранее сообщалось, Ренату Литвину намедни сбил автомобиль, после чего она была доставлена в ближайшую клинику для получения экстренной медицинской помощи. Что самое интересное, случилось это как раз в день рождения знаменитости которой исполнилось 53 года.

А вот не менее интересным фактом является и то, что после этого инцидента Литвинова была замечена в одном из столичных ресторанов. Увидев знаменитость, к ней тут же подошла группа ярых поклонников и попросила сфотографироваться, так сказать, на память. При этом один из поклонников поинтересовался, как Рената себя чувствует и нужна ли ей помощь.

[media=https://www.instagram.com/p/B7ObA3gi7mQ/]

Однако, вопреки ожиданиям преданных фанатов, Литвинова ответила отказом, заявив, что, мол, с ней не все в порядке, хотя по видео, которое было выложеном в Интернете, можно сделать вывод о том, что чувствовала себя знаменитость не так уж и плохо, выглядела довольно бодро, а также весело общалась с окружавшими ее людьми.

Стоит напомнить, что ДТП с участием Литвиновой стало событием неординарным. Связано это с тем, что вскоре после инцидента всплыла информация, якобы свидетельствующая в пользу того, что на момент аварии Литвинова находилась в нетрезвом состоянии. Чуть позже эти факты знаменитость опровергла.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Рената Литвинова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ