«Богиня, русалка, красавица»: Екатерину Андрееву в купальнике завалили комплиментами

4 780

58-летняя актриса Екатерина Андреева проводит отпуск на горнолыжном курорте, посреди живописных гор. По традиции, Екатерина делится фотографиями с отпуска со своими подписчиками.

Некоторые снимки популярной телеведущей, которая за 10 лет работы на телевидении обзавелась огромной армией поклонников, привлекают особое внимание. Так, например, недавно Андреева опубликовала фото в сплошном купальнике, которое буквально-таки привело в восторг её подписчиков.

На снимке Екатерина позирует на фоне красивых живописных гор, но больше всего восторга у фанатов вызывает именно фигура Андреевой. Многие подписчики восхищаются, что в без малого 60 лет Андреева находится в такой великолепной форме. Некоторые фолловеры, оставляя комплименты Андреевой, попросили её впредь фотографироваться лицом к камере, чтобы у них была возможность насладиться красотой Екатерины в полной мере. Возможно, в дальнейшем Екатерина будет прислушиваться к каким советам и просьбам.

[media=https://www.instagram.com/p/B7JOzIoolMz/]

«Екатерина, я всегда восхищался вами! Вашей внешней и внутренней красотой, мудростью, жизненной силой! Просматривая ваш профиль, не покидает ощущение, что телефон заряжается, и экран светится ярче! От всей души желаю вам простого человеческого счастья!», «Вы просто Богиня. Только повернитесь лицом», «Богиня, русалка, красавица, сколько эпитетов, я остался без слов лести», - написали поклонники в микроблоге Екатерины.

Ранее Екатерина Андреева рассказала, действительно ли разводится с мужем.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Екатерина Андреева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ