Мечтающего о детях Бориса Корчевникова засняли с младенцем на руках

613

Актер и телеведущий Борис Корчевников никогда не скрывал, что очень мечтает о полноценной семье и детях. Ранее у Корчевникова были отношения с разными женщинами, однако все эти отношения заканчивались быстро и безрезультатно.

Недавно Борис даже признался, что уже отчаялся обрести полноценную семью. Тем не менее, как бы там ни было, Борис Корчевников продолжает мечтать, что когда-то всё-таки станет папой.

Несколько часов назад в Инстаграме Корчевникова появилась любопытная публикация. На фотографии он запечатлён рядом с младенцем на руках. Любопытно, что ребёнок на фото выглядит абсолютно невозмутимым, а вот Корчевников демонстрирует удивление, глядя в глазки ребеночку. Очевидно, что Корчевникова сняли с чужим ребенком, а сам Борис отметил, что даже не помнит, когда именно была сделана эта фотография. Зато обстоятельства, при которых было сделано это фото, отложились в памяти у Бориса Корчевникова очень хорошо.

[media=https://www.instagram.com/p/B7PB8M7oAo7/]

Подписчики смогли лишь посочувствовать Корчевникову, что у него до сих пор нет своих детей. Глядя на то, как трепетно он относится к чужим детям, многие его подписчики считают, что он бы стал самым лучшим папой.

Ранее Борис Корчевников спровоцировал слухи о романе с телеведущей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Борис Корчевников
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ