Ксения Пунтус находится на искусственной вентиляции легких

611

Состояние молодой модели Ксения Пунтус, которая при загадочных обстоятельствах выпала из окна многоэтажки и получила тяжелые травмы, ухудшилось. По состоянию на 13 января, Ксения находилась в больнице, её организм подключили к аппарату искусственной вентиляции лёгких, поскольку сама Ксения дышать уже не могла.

Рядом с Ксенией постоянно находится её мама, которую врачи держат в курсе событий. Медики отмечают, что девушка получила крайне серьезные травмы и поэтому спрогнозировать, чем всё закончится, в настоящее время практически нереально.

Изначально предполагалось, что Ксения отделалась несколькими серьезными переломами, но, учитывая, что девушка даже не может самостоятельно дышать, на деле все оказалось гораздо более серьезным.

[media=https://www.instagram.com/p/B7Gx2VIitoB/]

По последним данным, у Ксении диагностированы серьезные травмы грудной клетки, позвоночника, серьезные травмы легких и прочие повреждения. При этом, как уточнила мама пострадавшей, девушка сейчас находится в сознании, однако врачи пока боятся переводить её из реанимации, так как состояние пациентки может ухудшиться в любой момент.

«Пока еще угрожает жизни, как перестанет угрожать жизни, тогда переведут. Очень много переломов, травм, отбито много всего, боятся делать прогнозы, и бедро, и ноги, и руки, сотрясение, органы внутренние отбиты от падения, последствия могут быть в любой момент, из реанимации ее боятся переводить, она в сознании», - цитирует маму Ксении «СтарХит».

Кстати, квартира внука Никиты Михалкова опечатана полицейскими после инцидента с Ксенией.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ксения Пунтус
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ