Максим Виторган обманул подписчиков «голым» видео

721

Максим Виторган в очередной раз продемонстрировал прекрасное чувство юмора, разыграв своих коллег, друзей и поклонников. Актёр опубликовал в своем сторис забавный видеоролик, на котором он, как кажется визуально, запечатлён абсолютно обнажённым.

На видео, снятом в тёмное время суток, Максим нырял в прорубь. При этом под видео написал, что находится на Мальдивах, а также отметил, что получает удовольствие от такого отдыха.

Самые внимательные подписчики быстро разоблачили обман Максима Виторгана. Они заметили, что, во-первых, Виторган не находится на Мальдивах, а нырял в прорубь, вокруг которой - снег, а во-вторых, он погружается в воду всё-таки не обнажённым. На нём - плавки телесного цвета, из-за чего и кажется, что он заходит в воду с обнажённой пятой точкой.

[media=https://www.instagram.com/p/B7Q2h5posGU/]

Похоже, возлюбленная Максима Нино Нинидзе тоже отдыхает вместе с Максимом. Буквально на днях она тоже публиковала шутку по поводу отдыха на Мальдивах. Некоторые подписчики даже решили, что таким образом Нина намекает Виторгану, что им неплохо было бы отправиться в жаркую курортную страну.

Напомним, мама Ксении Собчак составила ей с Богомоловым компанию на отдыхе во Франции.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Максим Виторган
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ