Сын Ксении Собчак стал ее учителем

1 095

Ксения Собчак опубликовала любопытное видео со своим трехлетним сыном Платоном. Похоже, мальчик растёт очень смышленым и характерным ребёнком.

Давно не секрет, что Платон с ранних лет изучает сразу несколько иностранных языков. Мальчик занимается с репетиторами и к текущему возрасту уже имеет хорошую базу по многим предметам. На последнем видео Ксении Собчак запечатлено, как мама и сын общаются на тему образования.

В кадре Платон запечатлен с какими-то листами, которые, очевидно, потребовались ему для изучения какого-то предмета. Ксения спрашивает у мальчика, является ли он её учителем, на что тот отвечают утвердительно. Потом Собчак предполагает, что она должна назвать букву, которую Платон показывает ей на карточках, а мальчик отвечает тоже утвердительно. При этом далее Ксения и её сын продемонстрировали уроки на практике, и Платону несколько раз пришлось исправлять маму на ошибках.

[media=https://www.instagram.com/p/B7Qle3BAn5X/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Подписчики остались в полнейшем восторге, прокомментировала видео и подруга Собчак Яна Рудковская. Продюсер назвала сына Ксении «сладким малышом».

Ранее Ксения Собчак подготовила сына ко «встрече с Путиным».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ксения Собчак
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ