Мэрилин Керро родила второго ребенка

748

31-летняя эстонская ведьма и финалистка «Битвы экстрасенсов» Мэрилин Керро, которая осенью перестала скрывать свою беременность, поделилась с поклонниками радостной новостью. Рыжеволосая красавица во второй раз стала мамой, подарив своему сыну Кайусу сестру.

В настоящее время Мэрилин Керро и ее избранник Марк пока не показывают малышку публике. Они также хранят втайне имя девочки, ограничившись заявлением о нормальном самочувствии матери и ребенка.

[media=https://www.instagram.com/p/B6K2hyPoGAO/]

Как отметила звезда телепрограммы, малышке и ей сейчас требуется время для полноценного отдыха и сна. Однако Мэрилин Керро призывает поклонников не волноваться, поскольку для этого нет никакого повода.

«Наша семья очень рада сообщить о появлении на свет малышки. У нее все хорошо, как и у старшего брата Кая. Сейчас нам нужен хороший сон и время для семьи», – сообщила ведунья в соцсети.

Кстати, многие подписчики фактически предсказали экстрасенсу рождение дочери, ссылаясь на форму ее живота. Тогда как для самой Мэрилин Керро пол ребенка не играет особой роли, поскольку она просто счастлива во второй раз познать радость материнства.

[media=https://www.instagram.com/p/B7P36wnIaLy/]

По словам эстонской ведьмы, с этим чувством ничто не может сравниваться, поэтому она желает каждой женщине испытать его. Мэрилин Керро также отметила, что дети являются смыслом ее жизни. Так, рождение Кайуса сильно изменило экстрасенса, которая души не чает в наследнике. К слову, мальчик растет здоровым и любознательным, радуя родителей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Мэрилин Керро
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ