Анастасия Решетова отметила день рождения сына на берегу океана

1 798

Модель Анастасия Решетова вместе с возлюбленным, основателем лейбла Black Star Тимати и их сыном Ратмиром сейчас наслаждается отдыхом на Коста-Рике, где они параллельно отпраздновали день рождения малыша. Мальчику исполнилось три месяца, которые он встретил на берегу океана. Примечательно, что именно в этом райском уголке он и был зачат.

[media=https://www.instagram.com/p/B7KlkOqh4Ao/]

Анастасия Решетова обнародовала в аккаунте в «Инстаграм» трогательный снимок с сыном, на фоне океана. В подписи к нему модель «ударилась» в размышления о скоротечности времени. Ведь только год назад на Коста-Рике она забеременела, а теперь Ратмир уже так подрос.

«Тут же ровно год назад начала зарождаться новая маленькая жизнь - наш будущий сынок. А сегодня ему уже 3 месяца», – гласит подпись.

[media=https://www.instagram.com/p/B7Y5BpfBB9f/]

Стоит отметить, что на фотографии возлюбленная Тимати выглядит невероятно счастливой и довольной жизнью. Это не укрылось от всевидящих подписчиков, не поскупившихся на комплименты в комментариях.

Ранее Анастасия Решетова высказалась по поводу образования наследника, которого она намерена загрузить по полной. Красавица, которая в детстве была лишена возможности изучать иностранные языки и заниматься разными видами спорта, «оторвется» на мальчике, не оставив ему свободного времени.

[media=https://www.instagram.com/p/B65xTZEh6ot/]

Тем не менее некоторые поклонники сомневаются, что девушке рэпера позволят заниматься воспитанием Ратмира. По их мнению, эта привилегия достанется бабушке Симоне Юносовой, что наглядно доказывает сегодняшняя ситуация с дочерью Тимати Алисой. Так, девочка проводит большую часть времени с бабушкой, которая принимает важные решения, пока ее мать Алена Шишкова строит карьеру.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Решетова, Тимати
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ