Максим Галкин рассмешил зрителей в Кремле, процитировав Аллу Пугачеву

610

Максим Галкин дал концерт в московском Кремле. Программа Галкина была импровизированной - Максим сразу предупредил: у него нет заранее продуманного сценария выступлений, а он будет придумывать на ходу, о чём будет беседовать с поклонниками.

Отсутствие сценария было только на руку Максиму. В одном из эпизодов Максим снова принялся обсуждать политику российских властей, в частности поднял тему импортозамещения, акцент на которой ранее делал президент Владимир Путин.

Обсуждая данную тему, Галкин привёл слова своей жены Аллы Пугачёвой, которая, по его словам, впервые заговорила об импортозамещении уже достаточно давно. Как отмечала Алла Борисовна, ей лично уже давно пришло в голову, что нужно завести мужа из России, а не иностранца.

«Алла сразу сказала: «Я уже давно поменяла болгарина на отечественного производителя!» Поэтому вы поняли уже, что семья у нас очень даже прогрессивная, да?», - сказал Галкин.

[media=https://www.instagram.com/p/B7JEtr1hFkV/]

После такой фразы Максима Галкина зрители в зале московского Кремля перешли на безудержный смех. Очевидно, импровизация Галкина и упоминание Аллы Борисовны в частности пришлась по вкусу многочисленным поклонникам шоумена.

Ранее репортеры подсчитали, сколько Алла Пугачева и Максим Галкин тратят на образование детей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ