Екатерина Климова высказалась о частых разводах

474

Актриса Екатерина Климова дала интервью, в котором рассказала о работе, семье, детях и своих неудачах в личной жизни. Далеко не секрет, что Екатерина часто меняет мужчин, а также является мамой четырех детей, рожденных от троих разных мужчин.

В интервью актриса признала: действительно не очень успешна в личной жизни. Тем не менее она относится к этому абсолютно спокойно и после очередного развода - с актёром Гелой Месхи - она не собирается во что бы то ни стало искать ему замену. В частности, по этой причине Екатерина теперь отдает предпочтение изысканным платьям, а не дерзким мини-юбкам, ориентированным на привлечение мужчин.

[media=https://www.instagram.com/p/B655fXmoE-M/]

По словам Климовой, она, в основном, сохранила теплые отношения с отцами своих детей. В своих интервью актриса никогда не говорит о них плохо, да и в целом старается избегать темы неудачных отношений. В особенности потому, что её дети сейчас или в будущем могут прочитать эти слова, что может плохо сказаться на их психологии. Как отмечает Климова, они не может назвать единственную причину, почему ей так и не удалось построить крепкие отношения, которые бы продлились достаточно долго.

«В моем случае с каждым конкретным мужчиной мы просто не смогли жить вместе и каждый выбрал свой путь», - сказала актриса в интервью «Каравану историй».

Ранее Екатерина Климова рассказала, чем жертвует ради своих детей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Екатерина Климова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ