Певец Шура считает слова Алены Водонаевой о маткапитале попыткой попасть в политику

588

Алена Водонаева продолжает делать громкие заявления социально-политического подтекста. Алена ранее жестко высказалась по поводу родов в России, призвав русских женщин отказаться от рождения детей в РФ, а теперь раскритиковала решение российских властей распространить программу материнского капитала на семьи, которые заводят первого ребёнка.

По мнению Алены, после такого нововведения в России станет больше неблагополучных семей, неблагополучных граждан, а мужчины и женщины будут заводить детей только ради получения финансовой поддержки от государства. Понятно, что в таком случае полученные от государства деньги вряд ли пойдут на семью, на образование или содержание детей.

[media=https://www.instagram.com/p/B7WNVJhpAHv/]

Критику Аленой нового решения российского правительства прокомментировал певец Шура. Он отметил, что здравое звено в рассуждениях Водонаевой действительно есть. Он согласен, что многие неблагополучные граждане ради получения денег от государства будут готовы действительно на всё, в том числе и на неосмысленное рождение детей.

К тому же Шура отметил, что Водонаева стала чаще делать подобного рода заявления, и не просто так - по его мнению Алена собралась в политику. Ранее Алена предпочитала придерживаться нейтралитета в подобного рода вопросах, теперь же активизировалась. Причём, как отметил Шура в беседе с журналистами телеканала «360», шансы Водонаевой попасть в политику действительно велики.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Шура, Алена Водонаева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ