Игорь Николаев рассказал о старшей дочери

899

У Игоря Николаева молодая семья. Несколько лет назад певец и композитор узаконил отношения с молодой певицей Юлией Проскуряковой, в браке с которой Николаев стал отцом маленькой дочки Вероники. Сейчас Ника фактически растёт на глазах у полковников своих родителей, поскольку Игорь и Юлия изначально приняли решение не скрывать девочку от широкой общественности. Но далеко не все знают, что у Николаева есть ещё одна, взрослая дочь, рожденная ещё в первом браке Николаева с Еленой Кудряшовой.

Удивительно, но первая дочь Николаева является ровесницей его жены Юлии Проскуряковой. Ей уже 41 год, она много лет живёт в США, в городе Майами, она уже давно финансово независима от родителей. В своем недавнем интервью Николаев рассказал о старшей наследнице.

По его словам, сейчас Юлия работает в медицинской сфере, хотя ранее она серьезно занималась музыкой. При этом она никогда не была профессиональным артистом, но трудилась композитором, в частности писала песни для многих известных эстрадных звёзд, в том числе для Николая Баскова и Наталии Королевой.

[media=https://www.instagram.com/p/B6xZZIIINV4/]

Как добавил Николаев, его старшая дочь до сих пор не стала мамой, но в этом он её не винит. Николаев по-философски относится к отсутствию внуков, отмечая, что зато он является молодым папой.

«Дочь еще лет двадцать назад могла сделать меня дедом, но не сложились тогда ее отношения. Пока я молодой папа. Кстати, мои дочери просто обожают друг друга. Юля купила уже много игрушек для младшей сестренки. Скоро мы полетим в США, и они там увидятся», — сказал Николаев в беседе с Аллой Довлатовой в рамках её «Вечернего шоу».

Кстати, младшая дочь Игоря Николаева унаследовала папину любовь к музыке.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Игорь Николаев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ