Алену Краснову раскритиковали за откровенные кадры с девушками на Бали

2 075

Невестка Кристины Орбакайте Алена Краснова наслаждается своим январским отпуском на море, на Бали. Компанию ей составляет муж Никита Пресняков, а также их общие друзья. Алена обильно делится фотографиями в своем микроблоге, но фотографий с отдыха, совместных с Никитой, у девушки практически нет.

Всё бы ничего, но Алёну жестко раскритиковали за одну из последних её публикаций. Жена Никиты Преснякова выложила небольшую анимацию, на которой она запечатлена в бассейне со своими привлекательными подружками. При этом одна из них сексуально гладит рукой по животу и груди Алёны, которая позирует в ярком купальнике.

[media=https://www.instagram.com/p/B7YP3xBD_V7/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Фолловеры сочли такую публикацию весьма странной и как минимум неуместной. Ей напомнили о существовании мужа, а многие написали, что Краснова даже, возможно, пытается спровоцировать ревность Никиты при помощи этого видеоролика. В целом Алёне поступило довольно много критики - подписчики были удивлены, что девушка, ранее ведшая себя, в основном, скромно, позволяет себе публикацию такого видео.

Ранее Алена Краснова посмеялась над мужем на Бали.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ