Виталина Цымбалюк-Романовская рассказала, за что полюбила Армена Джигарханяна

735

Страсти после скандала вокруг развода Армена Джигарханяна с Виталиной Цымбалюк-Романовской вспыхнули с новой силой. Общественного заинтересовалась, куда же делись деньги Армена Борисович, в частности капитал его театра, а также что стало с недвижимостью актера после его развода с Виталиной. Естественно, в ходе обсуждения этих вопросов всех собак спускают именно на Виталину.

Романовская предпочитает отвечать на каждый выпад в её сторону. Недавно она снова дала небольшое интервью, в рамках которого в очередной раз подчеркнула, что считает себя честным человеком, а также обвинила близкое окружение Армена Борисовича в плохом влиянии на актера и в обмане Джигарханяна.

[media=https://www.instagram.com/p/B7WfMIMiJR3/]

Также Виталина затронула тему своих отношений с Арменом Борисовичем. По словам Виталины, в своё время она полюбила Армена Борисовича именно из-за его значимости, когда многие его не ценили, у Виталины получилось это сделать. При этом за то, что произошло в последние несколько лет, Романовская винит исключительно самого Армена Борисовича.

[media=https://www.instagram.com/p/B7S34yEiYPJ/]

«Нет, я не чувствую своей вины. Мало того, я – одна из немногих, которая по-настоящему могла оценить его значимость. За это его и полюбила, и это была моя жизнь, от которой в принципе я не собиралась отказываться. И он во многом меня воспитал: как женщину, я говорю его словами, думаю его фразами», - сказала она изданию «Мир Новостей».

Виталина добавляет, что даже когда она стала директором театра Армена Джигарханяна, он уже находился в плачевном состоянии. Говорить о том, что она могла что-то украсть, просто глупо.

Ранее на Виталину Цымбалюк-Романовскую подали в суд из-за кредитов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ