49-летняя Алена Хмельницкая похвасталась безупречной фигурой в купальнике

604

Известная актриса Алена Хмельницкая наслаждается своим заслуженным зимним отдыхом в тёплой стране. Компанию Алёне, которая выбрала великолепный остров Бали, составляет её сожитель Александр, а также её дети. В своем микроблоге Хмельницкая обильно делится фотографиями со своего отпуска, хвастаясь, в какой великолепной красоте, в какой великолепной природе она отдыхает.

Особенно впечатлили её местные водопады, на фоне одного из которых актриса и сфотографировалась. Недавно данная фотография Хмельницкой оказалась в её микроблоге. На снимке 49-летняя актриса запечатлена в сплошном тёмно-синем купальнике с открытой спиной. Она развернута боком к камере, запечатлена, сидя на мокром камне прямо под водопадом. Снимок получился очень эффектным, но не только из-за потрясающей природы и великолепной красоты водопада, но и из-за прекрасной фигуры Хмельницкой.

[media=https://www.instagram.com/p/B7Yf9xJi1bY/]

Алёна посвятила свою публикацию именно красоте природы на Бали, но фолловеры в первую очередь обратите внимание на красоту фигуры актрисы. Они восторгаются, что в свои практически 50 лет Хмельницкой удается сохранять такую прекрасную как для её возраста фигуру. В итоге, актрису завалили комплиментами на разный вкус и цвет.

[media=https://www.instagram.com/p/B7NChULCGtA/]

Кстати, 25-летняя дочь Алены Хмельницкой выросла копией своей мамы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алена Хмельницкая
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ