Гвинет Пэлтроу призналась в употреблении наркотиков

535

Популярная голливудская актриса Гвинет Пэлтроу призналась в употреблении наркотиков. Выбор знаменитости пал на распространенное вещество – МДМА, которое якобы обладало необходимым для нее свойством, сообщает издание «Вести» со ссылкой на Daily Mail.

[media=https://www.instagram.com/p/B25QSMPF85C/]

Как выяснилось, Гвинет Пэлтроу расслаблялась в Мексике в компании своего супруга, 48-летнего продюсера Брэда Фалчука. По словам звезды «Железного человека», прием наркотического вещества произвел на нее неизгладимое впечатление, вызвав на совершенно новые эмоции.

[media=https://www.instagram.com/p/B2vJ_8MlF8i/]

«Это было крайне эмоционально», – призналась актриса.

Но, невзирая на приятные ощущения, Гвинет Пэлтроу не намерена повторять этот эксперимент, прекрасно понимая, насколько наркотики опасны. Как сообщила знаменитость, в Мексике она потянулась к ним, дабы преодолеть посттравматический синдром. Об этом свойстве экстази актриса прочитала в одной из статей.

В настоящее время остается неизвестным, что сподвигло знаменитость на такое признание.

Ранее СМИ опубликовали новость, посвященную 17-летней дочери Гвинет Пэлтроу и музыканта из группы Coldplay Криса Мартина, которая работает в магазине одежды, не желая брать деньги у родителей. Певец признался в неудачной попытке поддержать самостоятельного подростка.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Гвинет Пэлтроу
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ