Анастасия Волочкова призналась, за что она благодарна Игорю Николаеву

503

Сегодня известный композитор Игорь Николаев отмечает свое 60-летие. В честь этого события «маэстро» поздравили многочисленные друзья, в том числе балерина Анастасия Волочкова, которая призналась, за что она особенно благодарна артисту.

[media=https://www.instagram.com/p/B7Xl1krowXo/]

Анастасия Волочкова обнародовала в аккаунте в «Инстаграм» поздравительную видеозапись, в которой она пожелала Игорю Николаеву счастья, здоровья и только преданных и лучших друзей. К последним не отличающаяся скромностью балерина причислила и себя.

Кроме того, танцовщица не преминула поблагодарить композитора за композицию «Балерина», которая стала действительно знаковой в ее жизни. В завершении знаменитость пошутила, что даже ее кот по кличке Лаки спешит поздравить выдающегося артиста.

«Дорогой Игорь, я хочу просто поздравить тебя с днем рождения. Сказать огромные слова благодарности за твою песню «Балерина». Это действительно путеводная песня моей жизни. Пусть тебя окружают лучшие люди. И пусть все знают, что у тебя есть такой друг, как я», – объявила звезда.

[media=https://www.instagram.com/p/B7bqVn7o_PI/]

Напомним, Анастасия Волочкова недавно вернулась из Таиланда, где провела новогодние каникулы, наслаждаясь ласковым солнышком, теплым океаном и обществом любимого человека. К слову, там балерина увлеклась «садоводством» на пляже, по всей видимости, стремясь эпатировать публику.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ