Алла Пугачева стала выглядеть моложе Юлии Проскуряковой

922

Певец и композитор Игорь Николаев на этой неделе отпраздновал свой 60-летний юбилей. По случаю дня рождения Николаева состоялось грандиозное празднование с участием многих знаменитостей первой величины. Среди приглашенных была и близкая подруга и коллега Игоря Николаева Алла Пугачёва.

После вечеринки в честь юбилея Николаева в Сети появились несколько фотографий с этого мероприятия. В частности, Алла Духова выложила в своём stories групповое фото, на котором присутствует в том числе и Алла Борисовна. Примечательно, что получила, хоть является женщиной очень уважительного возраста (сейчас ей 70 лет), на фотографии она выглядит чуть ли не самой молодой среди всех своих подруг.

 

В Instagram-аккаунте жены именинника Юлии Проскуряковой также появилась фотография с Аллой Борисовной. На фото примадонна позирует между Николаевым и его молодой супругой и выглядит не просто ровесницей Проскуряковой, но женщиной, ещё и моложе Юлии. Некоторые поклонники по-настоящему искренне удивляются произошедшим с примадонной переменам. Многие пишут, что певица буквально не похожа сама на себя.

[media=https://www.instagram.com/p/B7dGm7TgA4W/]

Ранее Алла Пугачева рассекретила, как называет Игоря Николаева.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ