Дане Борисовой предложили 300 тыс. рублей за ночь

1 912

Скандальная телеведущая Дана Борисова переживает непростой период в жизни. Несколько лет назад она прошла лечение от наркозависимости, но сейчас у неё новые проблемы - плохие отношения с родственниками, в частности со своей собственной дочерью. Мало того, всерьёз пострадала репутация Борисовой, которая и без того никогда не была идеальной. Теперь Дана жалуется, что ей периодически поступают неприличные предложения.

Накануне в своем микроблоге Борисова высмеяла одного из потенциальных ухажеров, который связался с ней в социальных сетях. Молодой мужчина написал Борисовой, что готов заплатить 300 тыс. руб. за проведённую с нею ночь. Мало того, ухажёр Даны также грозился оплатить билеты бизнес-класса, а также самый лучший отель. Правда, денег на весь уик-энд с Даной Борисовой у мужчины, похоже, всё-таки не хватило. Добираться обратно в Москву он предложил уже на чартере, а не бизнес-классом.

[media=https://www.instagram.com/p/B7YCJAKor2R/]

Борисова только посмеялась над таким предложением, опубликовав часть их переписки в своём stories. Естественно, Дана не восприняла всерьез такого рода предложение.

Ранее поклонники попросили Дану Борисову сохранить свою естественность.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дана Борисова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ