Принца Гарри и Меган Маркл поймали на обмане с «финансовой независимостью»

780

Меган Маркл и принц Гарри продолжают оставаться под прессом общественности после своего заявления об уходе из королевской семьи. Накануне королева Елизавета II и сотрудники Букингемского дворца выпустили официальное заявление по поводу лишения Меган и Гарри титула «Их Королевское Высочество».

Королева подчеркивала, что внук и его жена продолжат оставаться членами британской монаршей семьи, продолжат исполнять часть своих обязанностей, но при этом они лишатся финансовой поддержки, более того, им придется вернуть два с половиной миллионов фунтов, ранее потраченных на ремонт их загородного особняка Фрогмор.

[media=https://www.instagram.com/p/B7EaGS_Jpb9/]

Казалось бы, всё справедливо, но в Британии массово негодуют по поводу принятого королевой решения. Дело в том, что ранее Гарри и Меган заявляли о желании стать независимыми от денег монархов. А теперь же оказывается, что Меган и Гарри будут лишены финансирования только частично - они продолжат получать миллионы фунтов ежегодно от фонда принца Чарльза, отца принца Гарри.

Кроме того, за ними пока еще сохраняется их бренд Royal Sussex, который потенциально сможет принести миллионы. В итоге получается, что герцог и герцогиня Сассекские будут продолжать зарабатывать за счёт королевской семьи.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Меган Маркл, принц Гарри
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ