Айза оскорбила Алену Водонаеву за призывы не рожать

1 498

Заявление Алёны Водонаевой о россиянах спровоцировало широкий общественный резонанс. Экс-участница проекта «Дом-2» призвала российских женщин не рожать детей в своей стране. Позже она раскритиковала программу материнского капитала, которую российское правительство распространило и на семьи с первым ребенком. По словам Алены, это спровоцирует неблагополучных родителей рожать детей исключительно ради денег.

Скандальную звезду тут же пригласили на федеральную передачу «60 минут». Алена, таким образом, подтвердила свое мнение на глазах у миллионов телезрителей.

[media=https://www.instagram.com/p/B7bKxgtCJkS/]

Бизнесвумен Айза Анохина ранее была хорошей подругой Алёны Водонаевой, но потом они рассорились и не общаются до сих пор. На фоне последних заявлений Водонаевой Айза позволила себе раскритиковать бывшую подругу публично. Она оскорбила Водонаеву, назвав её глупой и закомплексованной.

«Идя на федеральные каналы, нужно быть готовым озвучить свою позицию, отвечая за каждое слово! А если твое мнение такое же глупое, основанное на собственных комплексах, как и ты сама, то сиди дома!», - высказалась Айза в микроблоге.

Бывшая жена рэпера Гуфа добавила также, что утверждение Алёна касаемо того, что люди в России рожают исключительно ради денег, является в корне не верным. Она напомнила, что когда рожала старшего сына, была абсолютно без денег, но при этом рожала вовсе не ради материнского капитала.

Кстати, певец Шура считает слова Алены Водонаевой о маткапитале попыткой попасть в политику.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ