Елена Яковлева без макияжа разочаровала фанатов

1 295

Знаменитая российская актриса Елена Яковлева наткнулась на жесткую критику со стороны собственных подписчиков. На одной из фан-страниц Яковлевой в Инстаграм появилась новая фотография знаменитости, на которой та запечатлена без капли макияжа на лице.

Мнения подписчиков кардинально разделились. Одни считают, что смелость актрисы заслуживает уважения, ведь далеко не каждая знаменитость в таком возрасте может позволить себя выложить настолько честную фотографию.

[media=https://www.instagram.com/p/B7gB1g-KPrT/]

Но многие подписчики жестко раскритиковали Яковлеву за то, что она выглядит неухоженной на снимке. По мнению хейтеров Елены, в последнее время она заметно постарела, и эта фотография - чёткое тому доказательство. При этом стоит отметить, что критики всё-таки оказалось гораздо меньше, чем комплиментов. Судя по всему, у актрисы по-прежнему огромная фанатская база, а поклонники по-прежнему искренне любят своего кумира.

«Бледновата», «Какой ужасный вид», «Так выглядят натуральные женщины, и Елена натурал», «Ужасное фото, если не сказать больше», - высказались пользователи Сети.

Ранее Елена Яковлева жестко раскритиковала спектакль Кирилла Серебренникова за мат.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Елена Яковлева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ