Дима Билан «сбежал» от врачей на инвалидном кресле

746

Подопечный продюсера Яны Рудковской Дима Билан накануне пережил очередную провокацию. Спустя несколько месяцев после того, как он серьезно травмировал ногу, ему пришлось перенести хирургическое вмешательство по удалению титановой пластины из оперированной конечности. Операция была сложной, теперь Диме предстоит долгое восстановление, но, тем не менее, артист не падает духом. Более того, певец принял решение не задерживаться в больнице и «сбежал» от врачей раньше положенного срока.

Буквально на следующий день после операции Дима сообщил, что на инвалидной коляске выбрался из медицинского учреждения. Ходить нормально он ещё не мог, но и оставаться в больнице тоже желания не имел. В своем микроблоге он рассказал, что экстренно покинул больницу, поскольку у него остались незавершенные дела.

[media=https://www.instagram.com/p/B7gDaEliXSy/]

У артиста дома остался незавершённый ремонт, представляющий собой некоторые визуальные корректировки. Кроме того, Диме предстояло выбрать новый домашний кинотеатр. Подписчики озадачены таким поступком Димы - многие критикуют его, что тот рискнул собственным здоровьем всего лишь ради того, чтобы решить вопрос с декором в доме.

Ранее Дима Билан рассказал о перенесенной операции.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дима Билан
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ