Степан Меньщиков готовится стать отцом в третий раз

539

Экс-участник проекта «Дом-2», а сегодня известный шоумен и ведущий Степан Меньщиков станет отцом в третий раз. Мамой третьего ребенка бывшего участника реалити-шоу станет его давняя поклонница, которая следит за Меньщиковым уже не первый год, и которая давно мечтала завоевать сердце одного из самых известных выпускников проекта на ТНТ.

Сейчас Степан, а также его избранница по имени Ангелина наслаждаются отдыхом в солнечном Таиланде и даже рассматривают возможность остаться там на ПМЖ. В эксклюзивном разговоре с изданием «Стархит» Ангелина рассказала, что у неё тоже есть два ребёнка от прошлых отношений, как и у Степана. Женщина похвасталась, что её дочери прекрасно встретили Меньщикова, точно так же, как и она хорошо поладила с детьми Степана от его прошлого брака.

[media=https://www.instagram.com/p/B7fVSLilcvf/]

Раскрыла избранница шоумена и первые подробности предстоящего пополнение в семье. Она сообщила, что срок беременности пока незначительный - всего 6 недель, но в любом случае они со Степаном уже очень счастливы. По словам Ангелины, чувствует она себя прекрасно, никаких осложнений, недомоганий нет. А в первую очередь хорошее самочувствие обеспечивается прекрасным настроением женщины.

«Дети — это прекрасно, мой смысл жизни в них. Скоро и мы станем родителями нашего общего ребенка, я очень счастлива! Срок пока очень маленький — шесть недель. Чувствую себя отлично, от переполняющих меня чувств летаю на крыльях любви», — похвалилась невеста Степана.

Напомним, экс-звезда «Дома-2» Степан Меньщиков скорбит из-за смерти отца.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Степан Меньщиков
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ