Ирина Пегова похвасталась красотой повзрослевшей дочери

604

Известная актриса Ирина Пегова воспитывает 13-летнюю дочь Татьяну, рождённую в её отношениях с Дмитрием Орловым. Пегова обычно не публикует фотографии семейного плана, но в этот раз она сделала исключение. В своем instagram она выложила редкие совместные фото со своей наследницей, чем спровоцировала большой ажиотаж среди своих подписчиков.

Редкие фотографии с дочкой набрали рекордное количество лайков и комментариев по меркам актрисы, и вот почему - снимки сделаны в салоне красоты, куда мама и дочь пришли вместе. На фотографиях Таня оказалась на первом плане, и подписчики не могли не отметить, насколько красивой, милой и обаятельной девочкой она растёт. Многие также отметили и то, что Таня уже заметно подросла и повзрослела, а самые внимательные фолловеры заметили сходство девочки с её знаменитым отцом.

[media=https://www.instagram.com/p/B7egmOeosqb/]

Автор публикации даже не скрывает, что восторгается милой внешностью своей наследницы. В описании к снимкам она скромно написала, что «мама курит в сторонке». Актриса также отметила, что осталась очень довольна работой стилистов, отметив их Инстаграм-аккаунты в комментариях.

Ранее Ирина Пегова восхитила поклонников лицом без макияжа.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ирина Пегова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ