Муж и дочь Анастасии Заворотнюк приехали в храм на Крещение

2 287

В минувшее воскресенье, 19 января, православные христиане отмечали большой религиозный праздник - Крещение Господне. Отмечали этот праздник и многие знаменитости. Например, мужа Анастасии Заворотнюк, а также её взрослую дочь заметили в одном из храмов в Московской области.

Фигуриста Петра Чернышева, а также начинающую предпринимательницу Анну Заворотнюк увидели в храме в поселке Крекшино, где располагается загородный дом Заворотнюк и Чернышева. По свидетельствам очевидцев, они приехали в храм, чтобы набрать в праздник Крещения святой воды.

[media=https://www.instagram.com/p/B3ebVWYogV1/]

При этом, как рассказывают местные жители, на утреннюю службу Чернышев и Заворотнюк-младшая не явились, что и неудивительно, ведь на утренней службе было больше всего народа. Зато они прибыли в храм позже в течение дня, когда людей стало уже значительно меньше. Тем более, что храм разливает священную воду в течение всего дня, до самого вечера.

Очевидцы также добавляют, что надолго Пётр Чернышев и Анна Заворотнюк в храме не задерживались - видимо, не хотели привлекать к себе слишком много внимания. Они набрали воды, после чего сразу удалялись, вероятно, повезли набранную воду домой, родным, в том числе и Анастасии.

«Лишь однажды близкие сказали, что надеются только на чудо, и в подробности уже не вдавались. Видимо, святая вода - одно из таких чудес, ведь люди верят в ее целебные свойства. Долго в храме они не задерживались, набрали и сразу уехали. Будем надеяться, что Насте станет лучше - от воды ли, или от поддержки близких, ведь они пример мужества для многих семей, столкнувшихся с этой бедой», - приводит слова очевидца «КП».

Ранее «дочь Шаталина» осторожно высказалась о болезни Анастасии Заворотнюк.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ